Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Прекрасный вечер. В Мадриде «Юве» должен быть идеальным»


Альваро Мората забил гол и сыграл великолепный матч против «своего» «Реала»: «Мы выиграли, и поэтому вечер был прекрасным, и не только из-за того, что я забил гол, - сказал нападающий в интервью каналу «Sky Sports». - Теперь мы должны будем поехать в Мадрид, не думая о победе, как будто мы остались на 0-0. На «Бернабеу» потребуется идеальный матч. На мой взгляд, они – самые сильные в мире. Сегодня мы отыграли хорошо, но через неделю мы должны будем играть ещё лучше».

«У меня есть много друзей в мадридском «Реале». Я часто разговариваю с ними, но сегодня я думал только о том, чтобы играть за «Ювентус». Ответный матч? Я не знаю, как сыграет Анчелотти, но я уверен, что это будет трудно».

«Когда я перешёл в «Юве», я подумал, что мы должны были обязательно дойти, по крайней мере, до этого этапа, и мы это сделали. Сейчас мы не можем остановиться здесь, мы должны продолжать работать и мечтать, чтобы достичь ещё больших результатов».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Да, мне тоже сразу бросилось в глаза, что он не стал праздновать. Весьма уважительно, молодец.

  • Федор (Causio) Вообще, Мората очень правильно себя повёл после забитого мяча в ворота "своей" команды. А то знаем мы всяких микколи...