Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората остается в "Ювентусе" как еще один отличный партнер для Влаховича


Иногда что-то кажется препятствием, а срабатывает как трамплин. Возможно, Альваро Мората думал, что приход Душана Влаховича помешает ему остаться в "Ювентусе" на ведущих ролях, но может приблизить его к переходу в "Барселону". Но, почти наверняка, этого не случится: даже если "старая синьора" откажется от шести месяцев аренды, то "Атлетико Мадрид" точно не отдаст испанца сопернику по Лиге чемпионов.

Однако, приход Влаховича может стать трамплином для Мораты даже внутри "Ювентуса". Хотя до вечера понедельника все еще может поменяться: из Англии доходят слухи, что интерес к испанцу проявляют "Тоттенхэм" и "Ньюкасл". Тем не менее, вероятность того, что испанский нападающий останется в "Ювентусе", растет. Аллегри очень ценит Морату и сожалел бы о его уходе в этом сезоне. И если роль центрфорварда, действительно, придется уступить бывшему фиорентийцу, то потеря места в основном составе для испанца маловероятна: он и Влахович могут играть вместе. Более того, игра с Влаховичем могла бы воодушевить Морату. "Альваро тоже трудно постоянно играть спиной к воротам", – объяснял недавно Аллегри. Но это вынужденная ситуация, связанная с характеристиками других нападающих. Пусть теперь этим займется Влахович, а у Мораты появится больше возможностей.

Мората или Дибала? Или и Мората, и Дибала? Как заиграет "Ювентус" с Влаховичем и Моратой вместе? И как у них может получиться втроем с Дибалой? Все трое очень динамичные. Очевидно, Влахович, Мората и Дибала могут играть вместе.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • vitaly maslov Согласен парни. Толку от него давно нету.

  • alex (juvefan1) не понимаю есть Кин который по принцыпу игры как и Мората, только на перспективу лучше и моложе нужно избавляться от испанца уже в это окно

  • asdtuk (asdtuk) Скорее бы Мората уже ушел. Практически мало пользы от него