Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: "Аллегри закрыл все двери"


Альваро Мората рассказал журналу Men's Health о своей жизни в футболе и о том, почему он не перешел в "Барселону".

"На январской сессии были разные возможности. Я обсуждал их с тренером. Со мной так уже случалось в других командах: я не настолько мощный в физическом плане, и мне нужно пространство. Аллегри сказал, что придет другой нападающий, а я буду играть вторым нападающим. После этого все двери закрылись. Возможность уйти была, но тренер сказал, что не отпустит".

"Мне повезло: жена и дети заботятся о моем счастье. Аличе поддерживает меня во всех решениях. Пока мы вместе, можно лететь хоть на луну".

"Когда мне было 18 или 19 лет и я только начал выступать в национальной сборной, говорили, что очень скоро мне исполнится 30 и карьера на этом подойдет к концу. Так и случилось. Это грустная правда футбольного мира. В других профессиях можно трудиться годами: строить карьеру, расти, постепенно становясь профессионалом. Тут всё наоборот: к 35 годам ты уже стар для всех".

"Мне случалось после удачного гола оказываться на всех обложках. А бывало и такое, что и в соцсеть не зайдешь, если не пробил пенальти. Тут важно найти равновесие. Ходим же мы в тренажерный зал, на массаж, заботимся о питании. А голову тренировать разве не нужно?".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ