Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Моё будущее не зависит от меня»


«Мне бы очень хотелось знать, где я буду играть в следующем году. Моё будущее не зависит от меня», - сказал Альваро Мората в интервью испанской радиостанции «Cadena Cope».

«Мне хорошо в «Ювентусе», но в данный момент я даже не знаю, где я могу купить себе дом», - продолжил нападающий.

Испанец не исключает возможности возвращения в мадридский «Реал»: «Это реальная возможность, потому что так прописано в моём контракте. Я часто разговариваю с Бутрагеньо, он делает очень важную работу для «Реала». Это правда, он часто присылает мне сообщения, когда я забиваю или когда я провожу хороший матч», - признался Мората.

Испанский нападающий также прокомментировал вылет «Ювентуса» из Лиги Чемпионов, несмотря на отличный матч, проведённый на «Альянц-Арене»: «Вылет из Лиги Чемпионов будет причинять мне боль всю жизнь. Просто непостижимо, что мы проиграли, ведя в счёте 2-0. Почему Аллегри заменил меня? Я не знаю, я был в порядке, но это был тактический выбор. Буффон? Это великий человек во всех смыслах. Приятно осознавать, что в один прекрасный день я смогу рассказать своим внукам, что я играл с лучшим вратарём в истории. Признаюсь, мне было бы приятно забить ему в четверг с Испанией. Погба? Если он будет тренироваться и если у него будет правильный настрой, он может стать одним из трёх лучших игроков в мире. Дибала - великий футболист, он может играть в любой команде мира», - заключил Мората.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) да еще и этот проход с немчурой... реал точно заберет обратно.

  • Александр Скращук Эх. заплатили бы лучше реалу разбежку от последующей продажи. Классный игрок. как никогда надежный в важных играх при его то возрасте

  • ArtJuve Тевез нужен!

  • () опять ЛЧ да хорошо что тебе заменили такие моменты блин у тья били ...

  • Sergik JVE Эх жаль что не он все решает, походу таки уйдет, надо Кавани брать

  • Андрей сто пудов летом уйдёт