Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Мне очень не хватает Льоренте»


Альваро Мората находится в тренировочном лагере сборной Испании и ответил на вопросы испанской радиопрограммы «El Larguero»: «Когда я был маленьким, для меня сборная была мечтой. Я никогда не думал, что смогу достичь того уровня, на котором я нахожусь сейчас. Рецепт? Упорная работа и смирение – эти два факторы позволили мне добиться всего. В этом году немного сложнее, особенно из-за травм, и потому что иногда я играю не на моей идеальной позиции».

ПИРЛО И ЛЬОРЕНТЕ - «Нам не хватает Пирло и Льоренте. Лично мне больше Фернандо. Если бы его не было в прошлом году, я бы не смог так хорошо проявить себя! Я поздравил его после гола в Мадриде на прошлой неделе, я был рад за него, но мне жаль, что «Реал» потерпел поражение. Пирло – это один из тех игроков, которые гарантируют тебе дополнительные 10-15 очков за сезон с неподвижного мяча. Андреа перед каждым матчем подолгу разговаривал со мной. Он разбирается в футболе лучше, чем кто-либо другой, и это может сыграть решающую роль в завоевании скудетто».

КОНФЛИКТ С АЛЛЕГРИ - «Аллегри отругал меня за гетры в Лиге Чемпионов? Это был просто способ встряхнуть меня. Тренер очень верит в меня».

«РЕАЛ МАДРИД» - «Право «Реала» на выкуп? Поскольку в последнее время я больше не забиваю, этот вопрос пока не обсуждается. Снова сыграть «Эль Класико» «Реал»-«Барселона»? Иногда я играю этот матч и в Италии... в Play Station! Мечтаю ли я вернуться в «Реал»? Я мечтаю завоевывать титулы. Мне больше нравился «Реал» Анчелотти, потому что это была команда, в которой играл я».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Это да зря его продали)))