Мобильное приложение Бьянконери 24

Монтеро: " Бентанкур очень хороший футболист"


Уругвай для "Ювентуса" ассоциируется с Паоло Монтерой, экс-защитником "бьянконери" между 1996 и 2005 годами. "Италия для меня как родной дом. Надеюсь вернуться когда-нибудь туда в качестве тренера. Разумеется, из-за той связи, которая у меня есть с "Ювентусом", я хотел бы тренировать именно эту команду. Но это планы на далёкое будущее , сейчас мне даже говорить об этом много не хочется, я очень уважаю Аллегри".

Кроме того, что Бентанкур ваш соотечественник, вы пересеклись с ним в матче против "Бока Хуниорс".

"Всё правильно, очень талантливый и молодой футболист".

Вы не раз говорили, что лучший путь для латиноамериканского футболиста, начать за какую-нибудь провинциальную команду, а затем выступать за "большой" клуб. Но Бентанкур перепрыгнул начальный этап.

"Это меня не удивляет, потому что мы говорим об игроке, который приехал в Аргентину восемнадцатилетним юношей, выступал за "Бока Хуниорс" и выходил на поле стадиона "Бомбонера". Так что в Турин он вернулся мужчиной".

Аллегри как-то сказал, что "Бентанкур очень зрело мыслит".

"Конечно, ведь играть за "Бока Хуниорс" непросто. Постоянно нужно справляться со стрессом и напряжением. Бентанкур был в основном составе и многому там научился. Он может играть плохо или хорошо, но одно я знаю точно: у него твёрдый характер".

Такое чувство, что Бентанкур ваша личная замена.

"Не сравниваете его со мной. Мы говорим о разных ролях. Родриго очень хороший футболист, как и большинство уругвайцев. Я бы сказал, что Бентанкур сильнее меня. Он хорошо видит игру. Не думайте, что это совпадение. Мы из небольшой страны между Бразилией и Аргентиной. Если предоставляется такая возможность , мы сделаем всё, чтобы не упустить её".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () Александр, как скажете.

  • Александр Скращук В статье должна была быть фотка Монтеро, он был прекрасен. По Бенту и говорить нечего, пока самый удачный трансфер в глобальном плане