Мобильное приложение Бьянконери 24

Монтелла: «Наша мотивация будет максимальной»


«Мы должны сыграть с «Ювентусом» с правильным настроем, потому что я ожидаю, что они хотят оставить позади воспоминания о дерби. «Ювентус» - это команда, очень хорошо подготовленная на всех уровнях, подтверждением чего является их выход в полуфинал Лиги Чемпионов. И это произошло, несмотря на неприятное поражение, которое, безусловно, их не порадовало. Они будут очень разозлены. То же самое требуется и от нас, потому что против «Кальяри» мы сыграли просто отвратительно и должны забыть об этом как можно скорее».

Команда Монтеллы встречалась с «Юве» уже три раза в этом сезоне. Естественно, что тренер флорентийцев лучше всего помнит матч Кубка Италии на стадионе «Франки», закончившийся победой «бьянконери»: «Та встреча оставила горькие воспоминания. В том числе, по этой причине наша мотивация будет максимальной».

Для успеха на Ювентус-Стэдиум, по мнению Винченцо Монтеллы, от его команды потребуются уверенность в собственных силах и мужество: «Мы знаем, что «Юве» - это великая команда, которая выигрывает в Италии уже в течение многих лет: наша мотивация будет не ниже, чем у них. Я верю в своих игроков, потому что «Фиорентина» – это очень сплоченная команда».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Слава (Sellman) Игра обещает быть интересной

  • Вовка (Buffon) Фиорентине надо выигрывать, там на подступах к очковой границе лиги Европы подошли Интер, Джеона и Торино, они будут биться