Мобильное приложение Бьянконери 24

Монако-Юве, за два дня до матча


За два дня до матча, который определит, какая из команд - Ювентус или Монако – войдёт в четвёрку сильнейших команд Европы в сезоне 2014/15 гг., в Виново была проведена интенсивная тренировка.
Массимилиано Аллегри и его команда сконцентрировались на тактике. Были отработаны игровые схемы, которые будут применены в среду вечером на стадионе «Луи II» в Монако.
В тренировке приняли участие все «бьянконери», находящиеся в распоряжении Аллегри, за исключением Артуро Видаля, который заболел острым тонзиллитом. Завтра утром будет принято решение о возможности его присутствия на завтрашней тренировке.
Накануне Лиги Чемпионов футболисты Старой Синьоры в 14:30 выйдут на поле для привычной подготовки, но в этот раз при открытых дверях (в течение первых 15 минут). После тренировки команда отправится в Княжество Монако.

Пресс-конференция Аллегри и Буффона пройдёт на стадионе «Луи II» (7, Avenue Des Castelans) в 19:50. Перед этим команда познакомится с полем в присутствии журналистов (в 19:40 по местному времени).
Соперники Ювентуса проведут тренировку завтра утром, которая с 10:30 до 10:45 будет открыта для прессы. Тренер Монако встретится с журналистами в 19:00.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Миша (Mikhalych) Пожалуй и в гостях способны победить. Верим!

  • Артур (Buffonische) В плане полуфиналов, нет вопросов по Барсе и Юве - они будут там! А вот в 2-х других парах как мне кажется возможны варианты.

  • Фёдор (Tevez) Мой прогноз на полуфинал: Потру-Ювентус и Барселона-Реал

  • Слава (Sellman) Мой прогноз по четверке полуфиналистов: Бавария, Барселона, Реал и Ювентус.