Мобильное приложение Бьянконери 24

Миретти – "золото" "Ювентуса"


Фабио Миретти – золотой парень. Просто молодец. Каждый второй мяч он преподносит товарищам по команде "на блюдечке". Если так пойдет дальше, то к концу сезона его цена вырастет минимум до 40 миллионов евро.

19-летний Миретти в "Ювентусе" с юных лет. Он прошел все этапы школы "бьянконери" и итальянской сборной.

В июле Фабио получил аттестат зрелости в спортивном лицее "Ювентуса" и теперь может полностью сконцентрироваться собственно на футболе.

90 минут его игры с лигурцами поражают как качеством, так и количеством: Фабио бегал больше всех "бьянконери" и больше всех в команде бил по воротам. А его голевые передачи, передачи из глубины поля и небанальные вертикальные удары радуют глаз и греют душу.

Миретти – сформировавшийся универсальный полузащитник в прекрасной физической форме. Его идеи постоянно оживляли игру "бьянконери", которая иначе выглядела бы бледновато. С приходом в команду Паредеса у него будет возможность проявить свое умение играть, свободно перемещаясь между линией полузащиты и защитой соперника.

Успехами новой звезды любуется не только "Ювентус": Манчини наблюдает, как в недрах Серии А выковывается новый чемпион для сборной Италии.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Главное, чтобы давали играть

  • asdtuk (asdtuk) Дай Бог у него карьера сложится в Юве