Мобильное приложение Бьянконери 24

Мино Райола ведёт переговоры с «Манчестером Юнайтед» о Погба


По сообщениям испанской газеты «As», «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и агент Поля Погба Мино Райола продолжают вести переговоры о трансфере французского полузащитника «Ювентуса».

«Красные дьяволы» хотели бы опередить своих основных конкурентов – мадридский «Реал» - и уверили Райолу в своей готовности удовлетворить требования «Ювентуса» (более 100 миллионов евро) и игрока (15 миллионов евро за сезон).

После подписания нового контракта о телевизионных правах, который пополнит кассы английского клуба почти на 200 миллионов евро, «Манчестер Юнайтед» может себе позволить такие цифры.

«As» утверждает, что успеху переговоров способствовали отличные отношения между Райолой и манчестерцами, поскольку агент смог организовать трансфер Мхитаряна, несмотря на сопротивление дортмундской «Боруссии». Кроме того, ещё один клиент Райолы – Златан Ибрагомович – вскоре может стать игроком «Красных Дьяволов».

Зинедин Зидан настаивает на приобретении француза, но Флорентино Переса смущает слишком высокая стоимость игрока.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Ronaldinho Пока сам игрок на захочет и куда он не захочет его #цензура# продадут, это как видаль,, захотел и ушел и продали по дешману. Здесь он звезда и лидер в Англию не поедет думаю.

  • Sergik JVE В Мю Погба точно не перейдет, и вообще он останется в Юве

  • LVS (LVS) да продайте вы его уже 100 лямов либо закройте тему.