«Милан» завоевал Суперкубок Италии

«Милан» стал обладателем Суперкубка Италии-2016. Основное время матча завершилось вничью 1:1: на гол Кьеллини, забитый на 18-й минуте встречи после подачи углового удара, миланцы ответили мячом Бонавентуры на 38-й минуте. В дополнительное время счет не изменился, поэтому победитель был определен в серии послематчевых пенальти, которую точнее исполнили «россонери» - 4:3. У «бьянконери» с «точки» отличились Маркизио, Игуаин и Хедира, тогда как Манджукич и Дибала совершили промахи.

(7) КОММЕНТАРИЕВ

• TONY_M Это сто пудов был договорняк!На@я этот супер кубок? Просто я думал они возьмут хоть это и выйдут на рождественские каникулы с приподнятой головой. Да ну хeр с ним с этим кубком, нам нужен ушастый кубок и шестое скудетто

• Sergik JVE Doogee T6, пошел #цензура#

• Nedved_nukus Заслужили

• Doogee T6 Sergik JVE, #цензура# ты раздражаешь больше чем аллегри

• Muslim Nakast честно говоря если бы мы и выиграли никакой эйфории от этой победы не чувствовал бы. потому что никому не нужен этот трофей. Этот кубок всегда как то разыгрывается как в товарещеском матче. не нравится то, что после 1 забитого мяча перестаем идти вперед. #цензура# это позволено делать только при счете 3-0. хотя может это и был договорняк. типа ничью скатайте, а по пенальти решайте сами.