Мобильное приложение Бьянконери 24

Международный лагерь «Ювентуса» окрасился в «желто-зеленый»


Пока в Италии футбольный сезон близится к рождественской паузой, в другой части света, если точнее, в Бразилии, деятельность «Ювентуса» вновь оживает благодаря клубному Международному лагерю. С начала декабря и в течение января команда, состоящая из трех тренеров «Юве», будет проводить тренировки для более пятисот бразильских мальчишек и девчонок.

В декабре уже были проведены четыре такие тренировки, которые состоялись в Сан-Паулу, Кампинасе и Порту-Алегре. В январе «ювентийский» лагерь в течение двух недель будет размещаться около кампуса NR и в городе Шангри-ла.

Любопытно, что едва закрывшийся лагерь в Сан-Паулу стал первым Международным лагерем «Ювентуса», полностью посвященным девочкам и девушкам. Данная инициатива была поддержана чемпионкой Мартой Виейерой да Сильва, ставшей представительницей проекта.

В январе, наоборот, будет организован первый жилой лагерь «Ювентуса» на бразильской земле, где участники смогут прожить уникальную неделю, полную развлечения и футбольного образования, вместе с тренерами «бьянконери». Он будет расположен на территории кампуса NR, который находится в удивительной зеленой местности.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve-is-life Да.... И почему, когда я училчя в школе, бегал в грязи с мячем и думал: вот оно счастье!))))