Мобильное приложение Бьянконери 24

Между «Дженоа» и «Фрозиноне»


Прошедшая неделя была очень положительной для «Ювентуса» - «бьянконери» одержали победы в Манчестере и Генуе.

Сегодня утром Чемпионы Италии вернулись к тренировкам в преддверии следующего матча чемпионата против «Фрозиноне», который пройдёт уже в эту в среду на «Ювентус-Стэдиум».

Игроки, которые вчера вышли на поле стадиона «Марасси», занимались по расслабляющей программе. Остальные «бьянконери» тренировались на поле под руководством тренерского персонала.

В сегодняшней тренировке не приняли участие Альваро Мората и Марио Манджукич, досрочно покинувшие поле во время матча с «Дженоа».

Хорват вчера жаловался на мышечные боли. Сегодня он прошёл медицинское обследование, которое выявило поражение двуглавой мышцы правого бедра первой степени. На восстановление потребуются 20 дней.

Медицинское обследование Мораты исключило возможность мышечных повреждений брюшной стенки. В ближайшие часы его состояние будет находиться под постоянным контролем.

Завтра, за день до матча на «Ювентус-Стэдиум», в Виново пройдёт пресс-конференция тренера: Массимилиано Аллегри встретится с журналистами в пресс-зале «Ювентус-Центра» в 13:00 по московскому времени.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Задрали уже травмы эти...