Мобильное приложение Бьянконери 24

Месси: "Мне было обидно, когда Криштиану выиграл пятый "Золотой мяч"


"С одной стороны, мне нравилось быть единственным футболистом, выигравшим пять "Золотых мячей". Признаюсь, что мне было обидно, когда Криштиану сравнялся со мной. Однако тогда Роналду заслужил эту награду, а я нет. Мне ещё было куда расти", - рассказал Лионель Месси в интервью журналу "France Football".

"Для меня командные награды гораздо важнее личных. Что касается "Золотого мяча", то каждый к нему относится по-своему. Конечно, на таком высоком уровне всегда хочется быть победителем".

"Я понимаю, почему Роналду не выиграл. У нас обоих не получилось одержать победу в Лиге чемпионов. Именно этот турнир играет решающую роль. Кто из нас сильнее? По правде говоря, я не знаю".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) "Для меня командные награды гораздо важнее личных". Вот это враки от Месси. Если бы для него командные награды были гораздо важнее личных, то трофеев с командой (так и со сборной) он бы больше брал, чем Золотых мячей. Мы же видим, что все наоборот. Месси двуличен, и интересуют его в основном одни ЗМ и личные награды.