Мобильное приложение Бьянконери 24

Месси: "Дибала говорит, что мы с ним несовместимы? Мне нечего ответить"


Перед товарищеской встречей России и Аргентины, которая состоится в эту субботу в "Лужниках", Месси дал интервью каналу "TyC Sport": "Если мы победим в Чемпионате мира, то я преодолею пешком 50-километровую дистанцию между моим домом в Аргентине и небольшим Собором Девы Марии в городке Сан-Николас".

"Мы играли в трёх финалах (один Чемпионата мира и два Кубка Америки) и, по крайней мере, в двух из них мы заслуживали победы. Но такое случается в футболе. Время быстро летит. Сейчас наша команда сосредоточена на турнире в России".

"Я никогда не был против того, чтобы Икарди играл в сборной. И тем более, никак этому не препятствовал. Я так не делаю. Мне смешно, когда я слышу разные слухи о Маскерано, Ди Марии и Билье. Говорить, что они находятся в команде благодаря моей дружбе с ними - полная чушь".

"После поражения в матче со сборной Германии в финале Чемпионата мира 2014 года, у нас всех остались горькие воспоминания. К сожалению, у Гонсало Игуаина были моменты, за которые он обиделся сам на себя. Дибала говорит, что мы с ним несовместимы? Мне нечего ответить. Я понял сразу же, что он имеет в виду".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Юрий Летышев Если парню дадут время на поле еще вопрос кто больше забьет.