Мобильное приложение Бьянконери 24

Меньше трех дней до «Ювентус» - «Кьево»


«В субботу начнется наш чемпионат». – сказал в начале недели Аллегри, уверенный, что команда «обладает полным потенциалом, чтобы провести отличный сезон», и что «возобновившаяся конкуренция поможет «Ювентусу» показать превосходные результаты».

Именно таким образом все эти дни  команда и работает в Виново, будучи бодрой и помня о своей задаче, чтобы подготовиться к предстоящему матчу против веронского «Кьево», лидера турнирной таблицы, не потерявшего еще ни одного очка. Желание хорошо сыграть и голод побед видны в глазах «бьянконери», которые этим утром вернулись в «Ювентус Центр» для закрепления игровых схем на поединок против команды Марана.

Не смог провести всю тренировку полностью Альваро Мората, который был вынужден раньше покинуть площадку из-за легкой простуды.

Завтрашняя тренировка в Виново при полном составе, исключая травмированных, назначена на полдень. К команде присоединятся игроки, задействованные  в матчах за национальные сборные, и все мысли будут обращены к будущим встречам «Ювентуса».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Андрей (Andrey_Konstantinov) хоть бы Альваро здоровый был к матчу с Сити