Мобильное приложение Бьянконери 24

Матч "Ювентус" - "Тоттенхэм" рассудит Феликс Брых


Арбитром на матч 1/8 Лиги чемпионов "Ювентус" - "Тоттенхэм" назначен Феликс Брых. Помогать немецкому судье на "Альянц Стэдиуме" будут его соотечественники: Марк Борш и Стефан Лупп (боковые судьи), Бастиан Данкерт и Марко Фритц (судьи за воротами).

В 2017 году Феликс Брых судил финал Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Реалом".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) )))) "фашист"?
    вообще-то немцы отметились в истории своим "национал-социализмом". проще - нацизмом. а фашизм - штука в первую очередь - итальянская. дуче Бенито и иже с ним.
    "После нападения Третьего Рейха на СССР, Муссолини как верный союзник предложил отправить туда итальянские экспедиционные войска. Первые из них прибыли в августе 1941 года. В 1941-1942 годах они участвовали в захвате Украины, в боях на Дону, а с августа 1942 года и в битве за Сталинград, где и были разгромлены. Уцелевшие остатки 8-й итальянской армии были возвращены в Италию весной 1943 года".
    не исключено, что дедушка кого-нибудь из игроков (кто 70-х годов рождения и старше) итальянских команд бывал в Украине, на Дону или Волге (кто-то может там и остался).

  • Александр (Bishop) Да,дядьке палец в рот не клади,короче говоря,спорить с ним не стоит.Бесмысленную карточку можна заработать.Ну а так,согласен,судья нормальный.

  • Ювентиец Фашист-хороший судья. Главное-обьективность...