Мобильное приложение Бьянконери 24

Матч «Севилья»-«Ювентус» обслужит Клаттенбург


Англичанин Марк Клаттенбург обслужит матч «Севилья»-«Ювентус», который пройдёт в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов во вторник, 22 ноября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Ему будут помогать Джейк Коллин и Саймон Беннетт.

У болельщиков «Старой Синьоры» остались неприятные воспоминания о предыдущих матчах, которые судил английский арбитр.

«Юве» пересёкся с Краттенбургом в 2013 году, когда «бьянконери» проиграли 2-0 в гостях у мюнхенской «Баварии» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Вторая встреча тоже прошла плохо: англичанин судил ответный полуфинал Лиги Европы между «Ювентусом» и «Бенфикой», по результатам которого португальцы вышли в финал, который прошёл на «Ювентус-Стэдиум».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка ага,асамоа тоже был травмирован,но почемуто бегал

  • Миша Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин может пропустить встречу 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей», которая состоится 22 ноября. Футболист получил травму в матче чемпионата Италии с «Пескарой» (3:0). После игры аргентинец почувствовал боль в правой ноге.

    Согласно информации Tuttosport, выход Игуаина в выездном матче с «Севильей» остаётся под вопросом. В лазарете также находится нападающий Пауло Дибала. Если Гонсало Игуаин не успеет восстановиться, то ставка будет сделана на Марио Манджукича, который в матче с «Пескарой» стал автором гола и результативной передачи.

  • Sergik JVE в этот раз надеемся всё будет по другому

  • LVS (LVS) говнюк