Мобильное приложение Бьянконери 24

Матч «Кьево» - «Ювентус» рассудит Паоло Валери


Главным арбитром матча «Кьево» - «Ювентус» назначен Паоло Валери из Рима. Для столичного судьи это будет уже двадцать третья игра с участием «бьянконери»: до этого он двадцать раз обслуживал матчи «Юве» в чемпионате и еще дважды работал на кубковых встречах – в 2014 году на Суперкубке Италии «Ювентус» - «Наполи» и в марте 2015-го на матче Кубка Италии «Ювентус» - «Фиорентина». Любопытно, что Валери уже дважды был главным арбитром в очных встречах «Кьево» и «Юве» - в 2010-м на веронском «Бентегоди» и в феврале 2014-го на «Ювентус Стэдиум».

Помощниками Валери в предстоящем матче будут Маньянелли и Рангетти (боковые судьи), Банти и Гавиллуччи (судьи за воротами), а также четвертый арбитр Джаллатини.

Матч «Кьево» - «Ювентус» пройдет на стадионе «Бентегоди» в Вероне в воскресенье 6 ноября. Начало встречи в 15 часов по местному времени.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Летышев TONY_M, руки проч от барца!! Он один из лучших!

  • TONY_M Почему не выпускают Бенатью? Барзали уже старик хоть и был когда то хорошим защитником,игра с Лионом это еще раз подтвердила, не успевает за нападающими много брака в игре в обороне. Блин с такой игрой мы в Севильи сольём матч

  • Юрий Летышев Позорники!

  • LVS (LVS) не поможет этим днищам никакой судья