Мобильное приложение Бьянконери 24

Матч Италия – Испания, который пройдет в Турине, вызвал ажиотаж у болельщиков


Ажиотаж у болельщиков вызвал старт продажи билетов на матч отборочного турнира Чемпионата мира-2018 Италия – Испания, который пройдет 6 октября на «Ювентус Стэдиум» в Турине. Как сообщает сайт Федерации футбола Италии, в первый день было раскуплено более 13 000 билетов. Для обеих команд предстоящий поединок станет второй игрой в рамках отборочного турнира: в первом туре итальянцы и испанцы одержали победы, соответственно, над Израилем и Люксембургом.

Матч в Турине пройдет всего лишь спустя три месяца после победы «Скуадры Адзурры» над «Красной фурией» на Евро-2016 во Франции (2:0), тогда как в Италии последний раз сборные встречались друг с другом  24 марта нынешнего года в Удине в рамках товарищеского матча (1:1). Общий баланс встреч находится в пользу сборной Италии, одержавшей 11 побед; на счету испанцев 10 побед, еще 14 матчей завершились вничью.

На «Ювентус Стэдиум», отмечающего в эти дни свое пятилетие, сборная Италии сыграет в третий раз в истории. До этого на туринской арене «Скуадра Адзурра» в 2013-м победила сборную Чехии (2:1) в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2014 и сыграла вничью 1:1 в товарищеском матче с англичанами в 2015 году.

Источник: figc.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE шикарный матч, поэтому и такой ажиотаж задолго до матча