Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимо Паван: "Пришло время всем членам команды проявить себя!"


В команде не хватает восемь футболистов. Перед выездным матчем в "Эмполи" это очень много. Придется Массимилиано Аллегри что-то придумывать, чтобы привезти домой три очка за победу.

Сегодня, когда команда недосчитывается многих игроков: больше, чем когда-либо. Каждый должен проявить себя и потрудиться для "Ювентуса".

Особая роль здесь выпала Мойзе Кену, нападающему под номером 18. Ему дали шанс, и если он им не воспользуется, то возможно, такого шанса у него больше не будет.

Очень важен вклад полузащитников "бьянконери". Они сейчас в центре внимания и пока что им не удается оправдывать возложенные на них ожидания. В матче с "Вильярреалом" никто из них не блистал, и пропущенный гол – прямая ошибка Рабьо.

Единственное решение для этой ситуации – максимально использовать "пешки" команды, поискать возможности в молодежной команде клуба.

Ожидается, что матч в "Эмполи" будет крайне трудным. Темп игры, вероятно, будет диктовать тосканская команда. "Ювентусу" обязательно нужно победить, чтобы снизить риски в борьбе за четвертое место в турнирной таблице.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ