Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимо Паван: "Это шаг назад. "Ювентус" сам себе навредил"


"Это шаг назад с любой точки зрения. Мы знали, что матч с "Торино" будет сложным. Но благодаря голу Де Лигта со счетом все было в порядке. Нужно было спокойно и уверенно держать ситуацию под контролем. "Ювентус" сам себе навредил, допустив непростительную ошибку в защите. Алекс Сандро, на самом деле, не центральный защитник, он дал слишком много свободы Белотти. Это серьезный просчет, но, к сожалению, если флангового защитника поставить в центр, он вполне на такое способен.

И всё равно нужно было выжать победу, наседать в атаке. Эта ничья после матча в Бергамо еще сильнее ослабляет "бьянконери", лишает команду последней надежды на третье место и еще раз подтверждает, что даже с Влаховичем максимум "Ювентуса" – четвертое место.

Таланта серба не хватило, Бремер полностью его обезоружил. Юрич в этот раз здорово накрутил своих ребят, и они сыграли этот матч, как последний: прессовали во всех направлениях. Были моменты, когда могли забить и второй гол.

А остальное доделал "Ювентус": совсем не опасный в нападении, с множеством технических ошибок, низким темпом игры и ненадежной защитой. Нехватка защитников ослабила команду. Может быть, нужно было добавить кого-то из молодых, как иначе понять, чего они стоят.

Это пробуксовка, не остановка, но она убивает и без того призрачную надежду "бьянконери" на борьбу за первые места в турнирной таблице.

Это максимум на сегодняшний день. Матч оставил после себя ощущение разочарования.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ