Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Я очень доволен этими ребятами»


Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри следующим образом прокомментировал успех своих подопечных в матче с «Сассуоло»: «Несмотря на то, что мы не сняли все вопросы об исходе матча досрочно и в концовке нам пришлось немножко побеспокоиться, хотя и не слишком сильно, я очень доволен всем, что делают эти ребята. Сейчас мы думаем о среде, не испытывая паники: мы должны быть хороши, чтобы сделать что-то экстраординарное». Аллегри также поблагодарил болельщиков, которые во время матча распевали песни и демонстрировали растяжки, чествуя тренера «Юве»: «Я благодарю болельщиков за чувства, показанные сегодня, но у меня не было никаких сомнений: нужно всегда иметь большое уважение с обеих сторон, как это есть в традиции «Ювентуса», который всегда оставляет сердце на поле». В послематчевом комментарии наставник «бьянконери» высказался и по поводу отдельных игроков: «Уже несколько дней назад я решил дать отдохнуть Погбе. Он играл очень много, но, например, Асамоа провел отличный второй тайм. У меня есть эффективный состав, и все находятся в хороших кондициях. Ругани провел сегодня отличный матч. После игры на «Сан-Сиро» ему нужна была встреча такого рода. Он хорошо сыграл на «втором этаже» и показал свою индивидуальность. У него есть широкие границы для улучшения игры. Такие встречи увеличивают мотивацию. <…> Я очень доволен за Джиджи: это будет венцом невероятной карьеры, если мы сможем не пропустить гол в первые три минуты дерби». Матч против «Сассуоло» уже стал историей, впереди «Ювентус» ждет лигочемпионский поединок против «Баварии»: «Её сила – в управлении мячом. В такие моменты нужно отлично играть в защите и ударить по их в слабым местам». – прокомментировал Аллегри предстоящую встречу с немецким клубом. «Мы должны подготовиться к дерби: оно будет очень важным для чемпионата, и после у нас будет передышка. «Наполи» и «Рома» до конца чемпионата не потеряют много очков, вот почему мы должны быть хороши. Я попросил у ребят о хороших выходных, и они все сделали».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Evgeniy Serikov Если будем играть как с Сассуоло, то в Мюнхен можно и не ехать... Надеюсь, что Юве продемонстрирует в Германии свою лучшую игру. Такую, в которую мы умеем играть.

  • Sergik JVE Верим в команду, поборимся!!! У Баварии есть проблемы в защите и надо ими воспользоваться будет:)

  • Герман Бавария сильна, но в ней такие же люди, которые также ошибаются. Этим и надо постараться воспользоваться. Очень надеюсь на нашу победу! Forza Juve!