Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри получил травму в "Матче Сердца"


Вчера вечером на «Ювентус-Стэдиум» прошёл благотворительный «Матч Сердца» между командами «Национальная сборная певцов» и «Чемпионы за исследования». На поле вышли президент Андреа Аньелли, вице-президент Павел Недвед (автор двух голов и двух голевых передач), тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, президент «FCA» и «Exor» Джон Элканн, Эрос Рамазотти, Нери Маркоре, Алессандро Дель Пьеро, Эдгар Давидс, два пилота «Феррари» Себастьян Феттель и Кими Райкконен (забивший три гола).

Матч завершился вничью 5-5. На трибунах присутствовало более 41 тысячи человек. В общей сложности был собран один миллион триста тысяч евро. Эти средства будут переданы в фонд «Телетон» и в Фонд Пьемонта по исследованию раковых заболеваний.

По ходу матча Массимилиано Аллегри был вынужден покинуть поле из-за небольшой контрактуры. Это было сделано в мерах предосторожности, поскольку в субботу вечером ему предстоит финал Лиги Чемпионов в Кардиффе против «Реала».

«Я развлёкся, но получил травму. Небольшая контрактура, ничего особенного, - сказал Аллегри в интервью телеканалу «Rai1». - Это был отличный вечер с замечательной аудиторией. Приятно оказывать помощь тем, кто действительно в ней нуждается».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) Аллегри каким футболистом был, таким и остался - "шлангом". ))) сам признавался в интервью, что в бытность игроком не любил перетруждаться ни на тренировках, ни в игре. ))) сколько волка не корми, а он...все ест и ест. )))

  • Eshret Saryev Молодцы!!!