Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Одно поражение может случиться»


Главный тренер «Ювентуса» следующим образом прокомментировал исход матча против «Милана» на Суперкубок Италии: «Мы сделали все, чтобы избежать серии пенальти. Мы начали хорошо, но затем снизили ритм, так что игра приняла определенный оборот: в концовке исход встречи могли решить лишь отдельные эпизоды. Полученные травмы сыграли свою роль, мне пришлось использовать вынужденные замены, хотя вышедшие на поле игру не испортили.

Нам всегда нужно стараться быть еще лучше, не обращая внимания на арбитра, который, однако, отработал хорошо. Поздравления «Милану», показавшему хорошую игру. Мы дважды приезжаем в Доху и оба раза проигрываем в серии послематчевых пенальти. Надеемся в следующий раз сыграть за Суперкубок в каком-нибудь другом месте. Во второй части сезона нам предстоят важные цели. Одно поражение может случиться».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(16) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Травмы наша беда постоянная пусть ребята сейчас хорошо отдохнуть и после Рождества с новыми силами в бой и надеюсь к матчам ЛЧ подойдет в хорошей оптимальной форме

12