Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: "Мы должны взять реванш"


"Поменялся ли "Наполи" с приходом Анчелотти? Хоть и прошло совсем немного времени, я заметил влияние Карло на своих подопечных. Уверен, что завтра всех нас ожидает зрелищный поединок: победа нужна как нам, так и нашим соперникам. Хочу попросить болельщиков "Ювентуса" поддержать свою команду на стадионе. Мы должны взять реванш за поражение в прошлом сезоне." - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча 7-го тура Серии А.

"К счастью или сожалению, мне приходится делать трудный выбор перед каждой игрой. Окончательно насчёт стартового состава я решу после дневной тренировки. Ситуацию усложняет отсутствие Дугласа Косты, Де Шильо и Хедиры".

"Является ли "Наполи" настоящим анти-"Ювентусом"? Неаполитанцы отстают от нас всего на три очка. Безусловно, они очень серьёзные соперники. Также я чувствую конкуренцию со стороны "Интера", который начал набирать обороты. В текущем сезоне будет тяжело выиграть скудетто. В футболе недостаточно одного лишь мастерства, иногда не обойтись без удачи. Вспомнить хотя бы встречу с "Валенсией": всё могло закончиться совершенно по-другому".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • ALEX IVANOV Філософ

  • Оld Rome Мудрый физрук:)