Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Хорошая атака, но мы должны улучшаться»


Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своих подопечных над «Сассуоло» в третьем туре Серии А: «Игуаин – голеадор, который делает разницу, но мы должны быть более сбалансированы в обороне. Мы очень хорошо сыграли в первые двадцать семь минут, хотя Буффону уже пришлось сделать отличный сейв. Затем мы должны расти в управлении мячом при счете 3:0, потому что мы позволили слишком много ударов по своим воротам, рискуя вернуть в матч интригу. Сегодня мы технически хорошо сыграли в атаке, но мы должны работать, чтобы улучшаться и вновь обрести наше ДНК в игре в обороне. Пьянич? Сегодня я предоставил ему свободу движения, потому что для конструирования игры он идет в центр. Вот почему я думаю, что в будущем он станет большим игроком на позиции центрального полузащитника, находящегося перед защитой.

Мы сыграли еще только три тура и должны работать, чтобы стать лучше. Каждый день мне хочется сказать, что мы – фавориты и самые сильные, но все решается на поле. Что наш состав силен, не ставится под сомнение, как и не обсуждается уровень техники, но нам нужно спускаться на землю во время матчей, ставя себя на равных с соперниками на физическом и ментальном уровнях.

(О Лиге Чемпионов) Я считаю, что для «Ювентуса» она всегда должна являться целью. Так было и в мой первый год, и мы добрались до финала. Минимальная задача – пройти групповой этап и выйти в 1/8 финала, затем посмотрим на жеребьевку. А чтобы избежать ловушек, будет важно занять первое место в группе».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Георгий разорвать принтер !!!

  • Evgeniy Serikov Цель - Лига Чемпионов

  • Sergik JVE С каждым туром будет еще лучше