Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Это поражение должно быть нам полезно»


После матча против «Вероны», завершившегося поражением «Ювентуса», тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов:

- Ваш комментарий об игре: как это возможно, пропустить два гола от «Вероны» после такого второго круга?

- Мы уже видели те же цвета «Пармы» год назад… Давайте назовем это оздоровительным поражением. Это была ужасная игра, плохо проведенная головой и с большим количеством неточных передач. Здесь мы вернем голову на место. У нас были празднования и спад напряжения. Уже против «Карпи» мы сыграли плохо, выиграв, но много позволив сопернику. Теперь хватит, мы вновь возьмем свой путь, потому что впереди будет финал Кубка Италии. Нет смысла проводить матч таким образом.

- Вы разочарованы вторыми линиями?

- Я разочарован игрой на подступах. Ясно, что это было непросто. У «Вероны» была одна возможность, чтобы сделать сезон менее горьким. Мы должны были больше держать мяч. Наше отношение к игре было неправильным. Такое поражение должно быть нам полезно.

- Вы делали новые нагрузки на тренировках?

- Мы провели очень большую физическую работу в среду и четверг и только в пятницу работали с мячом.

- Когда вернется Хедира?

- Я не знаю. Сложно будет рассчитывать на него в финале Кубка Италии, но посмотрим.

- Вы видите тактические изменения в следующем сезоне?

- Команда должна улучшиться с точки зрения игры и распасовки. Качество у нас есть. Нужно работать и посмотрим на трансферный рынок. Руководство клуба проведет работу для улучшения команды.

- Лидеры команды останутся?

- Да. Это новая команда с множеством молодых игроков. К тому же также ветераны могут еще дать многое. Мы выиграли чемпионат и дошли до финала Кубка Италии. Есть убежденность, что можно улучшиться.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Последние две игры только Победа!!!