Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Желание Мораты совпадает с нашим»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в интервью телеканалу «Mediaset Premium» прокомментировал последние слухи с трансферного рынка: «Наши игроки от нас уходят, только если они сами нас просят об этом. У нас нет никаких сведений о каких-либо проблемах. Конечно, динамика футбола заставит нас сделать кое-какие изменения, но они будут во благо и для улучшения команды».

ЗНАЧЕНИЕ КЛУБА «По моему опыту, я никогда не видел ни одной побеждающей команды, за которой бы не стоял побеждающий клуб: это наша сила, команда должна быть отражением клуба. По ходу сезона мы были на 13-ом месте в турнирной таблице: мы сумели подняться благодаря именно сильной сплочённости и единству целей этого клуба».

МОРАТА «Мы с нетерпением ждём финала Лиги Чемпионов, чтобы определить его ситуацию. Со своей стороны мы постараемся его удержать: его желание совпадает с нашим».

СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН «Кого я боюсь больше всего в следующем году? Я думаю, что основными соперниками будут те же команды: два миланских клуба, «Наполи», «Рома», и не будем забывать про «Фиорентину». В долгосрочной перспективе победит лучшая команда, и мы в этом году это доказали».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Juve72 главное что бы его возможности совпали с желаниями Мораты )))

  • Sergik JVE Удержите парня:)