Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Я и Паратичи останемся в «Ювентусе»


Генеральный директор «бьянконери» Беппе Маротта прокомментировал слухи о своём возможном уходе из клуба: «Мне и Паратичи очень хорошо здесь. В «Ювентусе» мы выложились по максимуму и самореализовались. У нас отличные отношения с Аньелли, Недведом, Аллегри и командой. Мы создали успешную модель. Если до сих пор мы продлили контракт, то это произошло потому, что мы связаны на всю жизнь с «Ювентусом». Если клуб решит заменить нас, мы примем это к сведению. Но нет никаких предпосылок для этого, поскольку у нас идиллические отношения».

Также Маротта коснулся вопроса о несостоявшемся трансфере Асамоа: «Если бы мы продали Асамоа, у команды бы снова были проблемы на левом фланге? Именно поэтому мы и не продали его. В прошлом году у нас было 57 официальных матчей, сезон будет очень долгим, будут дисквалификации и травмы, и Аллегри будет использовать всех доступных игроков».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS В частности с их работой связаны успехи Ювентуса , те кто критикует Маротта в принципе я их понимаю , но могу сказать , не ошибается тот кто нехе ра не делает .

  • SDS )))))))

  • Sergik JVE Отличная новость:)