Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Витсель может прибыть в январе»


«Тияго Силва? Это выдающийся игрок, который напоминает мне ту возможность, которая возникла в прошлом с Пирло. Многие считали, что он был близок к завершению карьеры, но оказалось, что это была отличная сделка при нулевой стоимости. Однако я не знаю намерения «ПСЖ» относительно его будущего», - сказал Беппе Маротта в интервью итальянскому телеканалу «Rai Sport», комментируя последние слухи с трансферного рынка.

«Берарди – это важный талант для «Сассуоло» и, в перспективе, и для национальной сборной. Я не скрываю, что мы провели нашу оценку. Но если он выразил и продолжит выражать желание не носить футболку «Юве», мы не можем форсировать ситуацию. Витсель – это игрок, который в июне станет свободным агентом. Если «Зенит» захочет начать переговоры в январе, мы можем провести сделку раньше. В любом случае, бельгиец – это наша конкретная цель на следующее лето. В отношении Матюиди есть вето «ПСЖ», они не хотят его продавать».

Маротта также попытался прояснить ситуацию с Лихтштайнером: «Это игрок с истекающим контрактом, который заслуживает нашего полного уважения. Это образцовый профессионал, но в футбол играют водиннадцатером, и в «Юве» нужно принимать тот факт, что тренер делает выбор. Будем надеяться, что он захочет это понять».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) водиннадцатером? великий и могучий русский язык

  • Sergik JVE или же до лета)

  • Sergik JVE вот и хорошо, подождем до января и бесплатно возьмем Витселя)