Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «В январе никаких сенсаций не будет»


Джузеппе Маротта, генеральный директор «Ювентуса», сделал несколько заявлений в интервью каналу «Premium Sport» перед матчем с «Удинезе»: «В среду мы играем против «Лацио». Давайте не будем об этом забывать. Именно поэтому Погба нет в стартовом составе. У нас не было никаких контактов с «Реалом», в том числе и по поводу Мораты. Мы верим в Морату, и мы привыкли не продавать наших лучших игроков».

Вы подтверждаете контакты с «Андерлехтом» по поводу Тилеманса и Прата?
«Наша цель заключается в мониторинге и покупке молодых игроков, которые могут представлять собой настоящее и будущее футбола. Мы надеемся, например, что завтра мы сможем оформить покупку Мандрагоры из «Дженоа», очень интересного парня».

Аллегри попросил какого-то конкретного игрока для центра поля?
«Очень непросто улучшить такую команду, как наша. То же самое я могу сказать и про «Наполи» и «Интер». Если удача будет с нами, то эта команда является конкурентоспособной для достижения наших целей. Кроме того, высококлассные игроки, которые могли бы быть нам интересны, вряд ли будут проданы. Поэтому я сообщаю вам, что в январе сенсаций не будет».

Как Вы оцениваете начало сезона для «Ювентуса»?
«Всё зависело от большого количества травмированных игроков и от радикальных изменений состава. Очевидно, что были проблемы с адаптацией, технические и другие сложности. Сегодня мы хотим продолжить нашу победную серию».

Что Вы думаете о проблеме сборов национальной команды Италии?
«Национальная сборная представляет собой футбольное достояние нашей страны. Мы, как клуб, должны способствовать её развитию, не теряя из виду, однако, и наши интересы. Многие команды участвуют в многочисленных турнирах и, следовательно, наша готовность отпустить игроков относительна. Конте, которого я знаю, сумеет решить эту ситуацию со сборами. Давайте не будем создавать проблемы там, где их нет. Во Франции, на следующем чемпионате Европы, мы можем сыграть хорошо и без сборов».

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE все по делу и очень толково сказано