Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Тевес? Решение будет принято быстро»


Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта принёс Кубки в музей клуба и рассказал о ситуации на трансферном рынке.

Об Аллегри: «Да, мы встречались, и определились по ситуации на рынке и по контракту. Не существует никаких проблем в отношении продления. Аллегри является одним из лучших тренеров в мире, и его будущее тесно связано с «Ювентусом». Следовательно, продление – это просто формальность».

О Тевесе: «Это жизненный выбор, и мы его будем уважать. Мы не можем ожидать многого, и отношения являются фантастическими. Вероятность того, что он уйдёт, очень высока, но я не хочу называть проценты. Это профессионал, которому мы многим обязаны. Выше шансы на то, что уйдёт он, а не Пирло: Андреа не выразил желания уйти. И это важный аспект. Его контракт истекает в 2016 году, мы хотим, чтобы он остался. После матчей за национальную сборную он нам сообщит о своём решении. Но повторяю: он нам не говорил, что хотел уйти».

О Морате: «До 2016 года он остается в «Ювентусе». А потом посмотрим. Соглашения, подписанные с «Реалом» в прошлом сезоне, предельно ясны. Потом в 2016 году мы оценим ситуацию».

О Погба: «Пока нет никаких официальных предложений. Я убежден, что Погба хочет остаться с нами. Я повторяю: проект относительно будущего «Юве» основывается на том, что мы должны удержать лучших игроков».

О сделанных приобретениях: «Мы уже купили Дибалу и Хедиру. И я говорю болельщикам «Ювентуса», что они не должны ожидать громких имён: громкие имена уже есть в составе «Юве». Мы являемся чемпионами Италии уже 4 года подряд, и мы добрались до финала Лиги Чемпионов. Сохранение наших чемпионов уже является решающим фактором».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Flash (Flash) Takzhe est' takie rebiata kak Lykas Din' iz PSG na levuj flang zawity,Nani voobwe MU za 10 mln otdaet,dymaj Marotta,dymaj.

  • Flash (Flash) Problemnue pozicii ysiliaj Marotta,levuj i pravuj zawitnik nyzhen,centrbekom beri Rygani. Iz napadauwix v svete "yxoda-ne yxoda" est' i Zaza i Berardi,eto ochen' perspektivnuj molodniak,kotoruj pokazal,chto na mnogoe sposoben.I pora bu neploxo potratitsia Marotta,molodniak eto xorowo,no nyzhen otlichnuj napadauwij.Sanchez dolzhen but' y tebia v prioritete,a ne Mandzhykic,Higuain i Cavani,on stoit primerno takzhe kak poslednix dva 40-50 mln.,RASKOWELSIA,tem bolee,chto on otlichnaja zamena Tevezy.

  • Андрей (Andrea) Таких игроков всегда хочется сохранить, учитывая сколько пользы они приносят клубу.