Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Сегодня нет возможности приобрести Кавани»


На следующий день после завоевания скудетто Джузеппе Маротта снова прокомментировал великолепный сезон «Ювентуса», а также слухи с трансферного рынка: «Необходимо признать большие заслуги "Наполи", особенно, в этом сезоне, когда у них прибыл новый тренер из провинциальной команды, и его приход был встречен с большим скептицизмом, - сказал руководитель «Ювентуса» в интервью радиостанции «Kiss Kiss Napoli». – Они провели сезон, достойный уважения».

«У нас положительный и невероятный баланс, об этом говорят цифры и достижения, - продолжил Маротта. – Заслуга в этом принадлежит всем 300 сотрудникам клуба “Ювентус”».

«Кавани? На сегодняшний день нет никакой возможности. У нас есть такие молодые талантливые игроки, как Дибала, Мората и Дзадза, и такой опытный игрок, как Манджукич. На данный момент этот участок полностью укомплектован, но, как вы все знаете, невозможно предсказать то, что может произойти на рынке. Мы оцениваем все возможности. Гамшик? Я думаю, что ответ Де Лаурентиса будет таким же, как и в прошлом году. Я считаю, что будет справедливо, если Марек продолжит играть за «Наполи». Перейдёт ли Касерес в «Наполи»? У него заканчивается контракт, и он может перейти, куда захочет».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Doogee T6 Нах кавани, бухла побольше

  • Орхан Маммедли do six por ne ponimayu naxren nam etot Cavani !? on uje stariy i v PSG poteral formu kak nado izza togo chto grel skameyku zapasnix !

  • Dmitriy R_n_;D Маротта не гарантировал пока-что даже Моратта, а нап экстра класса не помешал бы. И на Каванни интересы не должны оканчиваться.

  • Александр все правильно, если останутся эти напы, нам Кавани и не нужен, учитывая его стоимость!!!
    а потом в друг не ко двору придётся!!!! как коман

  • Sergik JVE если удержать всех 4 нападающих в принципе Кавани и не нужен, а вот среднюю линию надо бы усилить и я думаю неплохих игроков на эту позицию клуб и Маротта найдет обязательно

  • () да гандон ты маротта