Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Самые лучшие футболисты хотят играть за Юве»


Генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта, которому сегодня исполняется 58 лет, сказал в интервью газете Corriere della Sera: «Нас ждёт очень горячее лето на трансферном рынке, мы хотим подняться ещё выше и повысить уровень качества. Многие самые лучшие игроки хотят перейти к нам. Кавани или Фалькао? Я не буду называть имён, но по поводу этих двух игроков нет сомнений».
ПРОТИВ ЛОТИТО – «В итальянском футболе есть люди, которые думают, что они всемогущи, а на самом деле они просто вездесущи. Президент Аньелли всегда выступал против руководства Футбольной Лиги, которое мы считаем неадекватным».
ПОГБА И ТЕВЕС – Газета Tuttosport рассказала о планах по поводу удержания французского полузащитника ещё как минимум на один год, а именно благодаря 80 миллионам евро, которые Ювентус может получить в случае выхода в полуфинал Лиги Чемпионов. Если такое произойдёт, то единственной проблемой будет, если ему предложат на руки 10 миллионов евро в год в качестве зарплаты.
Туринская газета также раскрыла некоторые интриги трансферного рынка, когда Тевес переходил в Юве. «Моратти, не покупай Тевеса», - такие советы давали все от Раньери до Галлиани, Шесть клубов хотели приобрести Апачи, но, в конце концов, Ювентус сумел опередить всех. Как уже сообщалось, Старая Синьора уже подготовила продление контракта для аргентинского нападающего, но Бока не теряет надежд заполучить его уже этим летом.
ДЗАДЗА, КАК ГАББЬЯДИНИ? – По сообщениям Gazzetta dello Sport, Наполи предложил Дзадзе четырёхлетний контракт с зарплатой 1,7 миллионов евро за сезон. В течение 3 месяцев у Юве есть преимущественное право на его приобретение. Старая Синьора может его купить за 15 миллионов, но если поступит более выгодное предложение, то, возможно, нападающий Сассуоло должен будет прекратить поиски жилья в Турине.
ПЛАТИНИ. Президент УЕФА Мишель Платини заявил в интервью газете Tuttosport: «Юве в этот раз может выиграть Кубок. Уже сейчас это возможно, но я останусь в УЕФА ещё на 4 года и обязательно увижу триумф Ювентуса».
ЛИППИ. - Ещё один бывший ювентинец, Марчелло Липпи, в интервью Gazzetta Dello Sport сказал: «Я вижу себя в Аллегри, у него есть та же конкретность, что и у меня. В Лиге Чемпионов может произойти всё, что угодно. Мы все хотим, чтобы в Италии играли только итальянцы, но всего 34% от всех итальянских футболистов могут быть отобраны для игры на высоком уровне. Погба? У него огромный потенциал».

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Служба поддержки (admin) asd

  • Служба поддержки (admin) asd

  • () щшггнгн

  • () фыв

  • () ячс

  • () йцу

  • () парапрпа

  • () авпвапва

  • () кпеукпавп