Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Салах? «Юве» тут ни при чём. Нам нравится Куадрадо»


Трансферный рынок в настоящее время является самой горячей темой, и генеральный директор «Ювентуса», Беппе Маротта, не мог избежать вопросов по поводу последних событий. «Мы хорошо поработали, - сказал он в интервью радиостанции «Radio Sportiva». - Команда уже укомплектована, и её состав является конкурентоспособным. На рынке мы готовы воспользоваться возможными интересными вариантами, которые могут появиться в ближайшее время».

Относительно Погба Маротта подтвердил своё недавнее заявление: «Поль является важным элементом для консолидации клуба, поэтому мы будем отвергать все предложения».

Кто ещё мог бы пополнить состав «Юве»? «Куадрадо - это интересный игрок, но он принадлежит «Челси», а не нам, следовательно, я могу сказать только это. Если «Челси» будет готов обсудить возможность аренды, то мы открыты для диалога. Салах? Мы тут абсолютно ни при чём. Такие неприятные ситуации иногда, к сожалению, случаются».

«Отъезд Тевеса и Пирло – это большая потеря для нас. Заменить их кем-то – крайне сложно. Это невозможно сделать путём приобретения новых игроков. Мы уже взяли Дибалу, Хедиру и такого молодого футболиста, как Ругани. Вскоре мы официально объявим о прибытии Дзадзы. Мы улучшили команду, сделав ставку на молодёжь. Продление контрактов Бонуччи, Маркизио и Аллегри – это простая формальность. В ближайшие дни этот вопрос будет решён».

По поводу Конте: «Он должен сохранять спокойствие. Это великий профессионал и серьёзный человек. Будет правильно, если он останется главным тренером сборной Италии».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ