Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «С Дани Алвесом контракт будет расторгнут по взаимному согласию»


«С Дани Алвесом не было никаких конфликтов. Он хочет получить альтернативный опыт, мы расторгнем с ним контракт по взаимному согласию. Мы желаем ему всяческих успехов», - сказал Беппе Маротта, комментируя последние слухи с трансферного рынка.

Кроме того, генеральный директор «Юве» прояснил ситуацию с возможными приобретениями: «Дуглас Коста? Мы предпримем более конкретные действия в ближайшие недели. Матюиди? Сегодня у нас есть группа из 25 игроков, которые выиграли и которых нужно сохранить».

ДОННАРУММА - «Вы готовите ежедневный отчёт по поводу того, что происходит между «Миланом», агентом и игроком. Если правила таковы, то их нужно учитывать и действовать соответствующим образом. Мы приняли к сведению то, что произошло».

КИН - «Мы находимся на заключительном этапе переговоров с его семьёй и агентом, я настроен оптимистично, что всё может завершиться наилучшим образом».

АЛЕКС САНДРО «Мы получили очень весомое предложение, но «Ювентус» не собирается никого продавать. Если игрок, однако, решит уйти, как это происходило с нами в последние годы, в конечном итоге он должен уйти, потому что никому не выгодно удерживать игроков против их воли. Но на данный момент таких ситуаций нет, есть надежда, что никто не уйдёт».

ЦЕЛЬ «Самое важное – сохранить основу команды. Но, конечно, мы будем внимательны к тому, что будет происходить на трансферном рынке».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) https://sportarena.com/football/seriya-a/v-rasstavanii-yuventusa-i-alvesa-net-proigravshih/

  • vadim vadim (Hippotigris) какие, нах, "мы"? асдту(а)к, ты какое-то официальное отношение к ФК "Ювентус" имеешь? нет? так и #цензура# "мыкать". отпускает или не отпускает КЛУБ, а не ты.

  • Sergik JVE Главное Сандро оставить а Алвеш бог ему судья

  • asdtuk (asdtuk) Что и требовалось доказать. Именно этого я и ждал, хороших игроков мы всегда отпускаем практически за бесценок, не умеет Беппка продавать. Алвеса после столь шикарного сезона, с контрактом на руках отпустить бесплатно - это жесть.. ещё и в мешок Сити.. уж кого, а их можно было развести хотя бы на 5-8 млн. Все же они не Палермо какое..в общем да, Маротта в своём репертуаре. По логике теперь ждём плохих новостей и поленьев аля Нзонзи.