Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта подтвердил: «Доннарумма? Когда такой игрок находится на рынке, «Ювентус» обязан попробовать его приобрести»


В интервью итальянскому изданию «La Gazzetta dello Sport» генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал последние слухи и события на трансферном рынке.

ДОННАРУММА «Стоит ли «Юве» за всем этим хаосом с Доннаруммой? В данный момент нет. Но вопрос ещё не закрыт. Я могу пожелать, чтобы в конечном итоге стороны пришли к соглашению, однако, когда такой игрок находится на рынке, «Ювентус» обязан попробовать его приобрести».

ЩЕНСНЫЙ - «На данный момент мы работаем в этом направлении, но пока что ничего не решено. В этом году «Юве» может потратить больше, но невероятную работу на рынке мы провели в прошлом году, сегодня мы хотим ещё выше поднять качественный уровень. Доходы увеличились более чем в два раза, наш потенциал значительно вырос».

ДУГЛАС КОСТА «Мы получили разрешение от «Баварии» на встречу с его агентом, а также согласие самого игрока. Встреча с баварцами? Посмотрим: нужно, чтобы «Бавария» захотела продать его и чтобы сумма удовлетворяла спрос и предложение».

Н'ЗОНЗИ - «Были наведены справки, но мы не пошли дальше этого. Переговоры с «Севильей»? Их никогда не было. Он - один из тех игроков, за которыми мы наблюдаем».

АЛЕКС САНДРО - «Мы получили очень высокое предложение (прим. 60 миллионов) от «Челси». Мы ответили отказом. Но я ещё раз подтверждаю принцип, который всегда остаётся в силе: игрок является хозяином самого себя, и если он захочет уйти, как это случилось с Погба... Спинаццола сразу же в «Юве»? Нет, будет правильно, если он ещё наберётся опыта, как и Кальдара».

СЕДЬМОЕ СКУДЕТТО ПОДРЯД - «Конечно же, стимулы есть и будут. Мы начнём чемпионат с целью победить, это часть нашей ДНК. Конкуренты в Серии А становятся всё лучше, но чем сильнее соперник, тем приятнее его побеждать».

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - «Обменяли бы мы седьмой чемпионский титул на победу в Лиге Чемпионов? Нет, но Лига Чемпионов – это одна из целей».

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Денис Гуняк маротта тот еще пистабол

  • vadim vadim (Hippotigris) Маротта ОПРОВЕРГ, что за хаосом с вратарем Милана стоит Юве, а в заглавии "подтвердил". вы для кого, #цензура# работаете?!...

  • asdtuk (asdtuk) Охх, давай, Маротта, не подведи. Ждём мощные усиления!

  • Sergik JVE Ждем хороших и точечных приобретений