Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «По поводу Аллегри мне нечего добавить»


Беппе Маротта, генеральный директор «Ювентуса», снова был вынужден прокомментировать слухи о будущем Массимилиано Аллегри: «Продление контракта Аллегри? Сейчас мы сосредоточены на трёх турнирах. По поводу Аллегри я всегда говорил одно и то же, и мне нечего добавить».

«Как найти решение проблем итальянского футбола? В последние месяцы было много дискуссий о распределении средств от телетрансляций, а, вместо этого, нужно заниматься политикой, нужно проанализировать необходимые технические меры и реформы. К сожалению, по сравнению с другими странами мы находимся в ситуации дефицита, учитывая полуразрушенное состояние стадионов и спортивных сооружений. Нужно проделать много работы, но до тех пор, пока мы спорим по поводу телевизионных прав, мы забываем решать ключевые вопросы для будущего итальянского футбола».

«Видеоповторы на поле? Я всегда за инновации, если они не обесценивают суть футбола. Однако невозможно полностью избежать принятия арбитром решений по своему усмотрению, потому что даже при медленном повторе часто нельзя прийти к однозначному выводу. Поэтому я поддерживаю внедрение видеоповторов, которые, однако, должны использоваться умеренно. Я надеюсь, что мы сможем вести открытый диалог с арбитрами, и последние заявления Никки внушают в меня надежду, для футбола это шаг вперёд».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Doogee T6 За.е.бали мужика

  • Sergik JVE Хорошо сказал про ситуацию с Максом