Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «По нашему мнению, «Юве» выиграл 33 скудетто»


Генеральный директор Старой Синьоры Беппе Маротта ещё раз категорично подтвердил в студии радиостанции «Anch'io sport»: «По мнению клуба, «Ювентус» выиграл на поле 33 скудетто. Это незажившая рана, и пока что эта проблема остаётся предметом спора. Ситуация, в которой мы находимся, является незаконной. Не забывайте, что отчёт Прокурора Федерации был крайне несправедливым и содержал тяжёлые обвинения. Мы всё ещё ждём, чтобы были вынесены чёткие решения. Наши юристы работают над тем, чтобы правда вышла на поверхность».

О Погба - Погба не продаётся. Таков однозначный ответ Беппе Маротты: «Погба - абсолютно лучший молодой игрок в мире в настоящее время. Он обратил на себя внимание многих крупных клубов. Но и «Ювентус» - это тоже крупный клуб. Мы не привыкли продавать наши таланты, за исключением редких случаев в прошлом. Нет никаких предпосылок, чтобы Погба оказался на трансферном рынке, и сам игрок не выражал своего намерения покинуть Ювентус».

О Тевесе – У аргентинского чемпиона «Ювентуса» Карлитоса Тевеса контракт истекает в 2016 году. Беппе Маротта добавил также: «На данный момент не существует никаких предпосылок для расторжения контракта. Он очень хорошо играет с нами. Он провёл 57 матчей, забив почти 40 голов. Мы знаем, что он в своей карьере поменял много клубов. Мы знаем, что он тоскует по своей стране. Но сейчас нет оснований для расторжения контракта, который истекает в 2016 году».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Вовка (Buffon) Дак они до сих пор судятся?

  • Юрец (Juv) Тевесу пора предлагать новый контракт, а Погба я думаю уйдет