Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: "Переговоры с Эмре Джаном продолжаются"


"На данный момент все дела клуба идут хорошо. Переговоры с Эмре Джаном продолжаются, но соглашение ещё не достигнуто. Сложность заключается в том, что "Ливерпуль" постарается удержать своего полузащитника. Мы будем делать всё возможное, чтобы добиться поставленных целей", - отметил Беппе Маротта в интервью на радио "RMC Sport".

"По ходу чемпионата мы будем корректировать список интересующих "Ювентус" игроков. Сейчас важно сконцентрироваться на матче с "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов и с "Аталантой" в Кубке Италии с теми силами, которые у нас есть".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) интересно: а почему отсутствие в команде пацана Пеллегри надо считать "просером" клуба? Маротта не Моджи, у него нет своей ЛИЧНОЙ конторы, занимающейся трансферами футболистов. Ген.дир клуба действует от имени клуба. если было выработано решение не платить 30млн за трансфер, то это клубное решение. если кто-то это решение не уважает, так и говорите: клуб обосрался, клуб просрал. кто сейчас может сказать, что из такого трансфера обязательно получилось бы что-то путное (типа "новый ДельПьеро")? НИКТО! каждый может говорить только о том что ему казалось, что фантазировалось.
    "просер" по-вашему - это когда сначала какая-то газета пишет, что "Ювентус интересуеЦЦа Таким-то" (чего на самом деле может и нет), а позже Такой-то оказывается в другом клубе.
    но "был ли мальчик?"...

  • asdtuk (asdtuk) Интересно просрет ли также Джана, как просрал Кейту и Пеллегри

  • vadim vadim (Hippotigris) еженедельник "футбол/хоккей" (конкретно некий Илья Егоров) утверждает: "пока что «Ювентус» демонстрирует не самые лучшие результаты, однако в начале зимнего трансферного окна туринцы показали, что круче них в плане менеджмента в Италии точно нет. «Старая синьора» подписала Эмре Джана за полгода до окончания контракта немца с «Ливерпулем». Любопытно, но такое приобретение для итальянского гранда далеко не первое за последние годы".
    значит или Маротта лукавит, или Эмре зарплату выторговывает.

  • Александр (Bishop) По ходу Джану похрен где играть,за нас,или остатся в Ливерпуле,главное выбить себе контракт пожирнее!