Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «О судьбе Тевеса знает только сам Тевес»


«О судьбе Тевеса знает только сам Тевес. У него есть контракт до 2016 года. Мы постараемся его удержать. После финала Лиги Чемпионов мы с ним встретимся и поговорим. Мы относимся к нему с огромным уважением, и решения будут приниматься вместе», - так сказал Джузеппе Маротта, генеральный директор «Ювентуса», объявив о встрече с аргентинским нападающим, с надеждой удержать его в чёрно-белых цветах. То же самое касается и Погба: «Мы хотим укрепиться на европейском уровне, и мы должны усилить и без того сильную команду. Это не означает, что мы не воспользуемся интересными предложениями, но мы хотим сохранить твёрдый фундамент».

Маротта о Хедире: «Хедира нас интересует, но проблема в том, что он интересует не только нас. Он является хорошей возможностью, потому что он не связан контрактом. Мы пока размышляем и лучше оценим ситуацию в ближайшие дни. То же самое касается и Нето, который провёл хороший сезон», - таким образом, Беппе Маротта подтвердил интерес клуба в отношении немецкого футболиста и вратаря «Фиорентины».

Относительно Дибалы, однако, генеральный директор «Ювентуса» не спешит: «Есть игроки, которые нас интересуют. Одним из них является Дибала, но пока мы ещё ничего не решили. Мы проделали хорошую работу, но ещё слишком рано официально объявлять его игроком “Юве”».

И для Дзадзы и Берарди будущее может быть чёрно-белым: «Мы хотим создать смесь из молодых и опытных игроков, - объясняет Маротта. – Дзадза и Берарди выделяются среди молодых талантов, и мы не хотим их упускать».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Слава (Sellman) Он на пике формы и в одном из лучших клубов в мире. Куда уходить то?

  • Юрец (Juv) Тевес не должен уйти, это единственный клуб где он заиграл и с тренером отношения в норме