Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Наша команда укомплектована, рынок закрыт»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал работу своего клуба на летнем трансферном рынке: «У Хедиры воспаление колена, ничего серьёзного, поэтому его будут лечить должным образом, и он сможет вернуться в игру как можно скорее. С прибытием Хёведеса наша работа на рынке закончилась, в том смысле, что команда Аллегри полностью укомплектована для достижения поставленных нами целей».

Что касается Спинаццолы, Маротта сказал следующее: «Леонардо вырос в нашем молодёжном секторе, сегодня у него есть возможность надеть нашу футболку, но у нас есть обязательство перед «Аталантой», которое мы намерены соблюсти, поэтому его прибытие сейчас невозможно. Следовательно, Спинаццола должен быть спокоен, потому что доверие «Ювентуса» к нему останется и в следующем году».

Трансферы Шика и Кейты взбудоражили рынок, поскольку оба игрока были близки к переходу в «Юве», а в итоге оказались, соответственно, в «Роме» и «Монако». Маротта дал свой комментарий в отношении бывшего нападающего «Лацио»: «Были возможности в отношении Кейта, у которого была привлекательная ситуация с контрактом, и он мог бы стать хорошей инвестицией на будущее. Мы сделали наши максимально прозрачные и корректные предложения президенту Лотито, после чего он сумел заслуженно и с некоторой толикой удачи договориться с «Монако». Поэтому Лотито молодец, а Кейта мы желаем ни пуха, ни пера».

Асамоа выразил желание отправиться в «Галатасарай», но Маротта подтвердил, что игрок не покинет Турин: «Игрок выразил это намерение, я всегда говорил, что, когда игрок проявляет желание уйти, мы стараемся пойти ему на встречу. Только эта просьба поступила практически в самом конце рынка, поэтому у нас не было возможности заменить его, и сейчас мы не готовы. Но я уверен, что Асамоа, будучи отличным парнем, оставшись с нами, сможет обрести необходимую мотивацию, которая позволила ему стать игроком, достойным этой команды».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Спасибо за хорошие трансферы, особенно за Косту и Бернардески:)

  • timoshok1 (timoshok1) Где правый защитник

  • Юрий Летышев Как всегда... где нормальная скамейка как у реала?