Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: "Наполи" будет зайцем, а мы - охотниками"


Маротта в интервью итальянскому "Sky Sport" о "Наполи": "Боимся ли мы? Совсем нет, сейчас очень важный период, чтобы укрепиться в турнирной таблице, и страх тут не поможет. "Наполи" будет зайцем, а мы - охотниками".

О Дибала: "Должен сказать, что сейчас у Аргентины много чемпионов, и тяжело объединить их всех в одну команду. В сборной есть конкуренция".

Марота разъяснил позицию "Ювентуса" насчёт VAR (технология видеопомощи арбитрам): "Позиция "Юве" и моя личная по этому поводу: должна быть технологическая помощь в фуболе, и хорошо, что она есть. VAR - совсем молодая технология, над ней ещё нужно поработать. Гол Манджукича должен был быть отменён, но я не понимаю, почему не пересмотрели момент с Игуаином на 94-ой минуте. Должно быть средство, которое бы сводило ошибки судьи к нулю, но оно должно кем-то контролироваться. Из минусов, конечно, теряется доля романтизма, эмоциональности. Я, например, очень обрадовался голу, а затем он был отменён".

"Симоне Индзаги? Думаю о будущем, могу сказать, что нет, но это не мешает мне выразить ему комплименты за то, что он сделал. Он очень хороший тренер, уверен, что его ждёт великолепная карьера. Повторю, что мы намереваемся продолжать работать с Аллегри, с которым у нас многолетний контракт".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ