Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы воспользуемся правом приоритетной покупки Бентанкура в следующем сезоне»


«Бентанкур? Мы следим за молодыми многообещающими игроками, и он является одним из них», - Беппе Маротта рассказал о переговорах с «Бока Хуниорс» по поводу талантливого уругвайца.

«После продажи Тевеса у нас было право приоритетной покупки, и почти наверняка мы им воспользуемся, - сказал генеральный директор «Ювентуса» в интервью «Premium Sport». – Мы проведём эту сделку в следующем сезоне».

Маротта снова прокомментировал ничью в Лиге Чемпионов против «Севильи»: «Наш клуб привык к критике, к тому же, невозможно побеждать всегда. Мы должны вынести урок из этого результата. Наша цель - всегда стремиться к победе во всех турнирах, в которых мы принимаем участие. Команда, которая у нас есть сегодня, является конкурентоспособной для борьбы за достижение всех целей. Нужно подождать, когда новички адаптируются окончательно, но мне кажется, что работа Аллегри в этом направлении продвигается наилучшим образом. По сравнению с предыдущими годами мы, безусловно, подняли качественный уровень команды. Игуаин, Барцальи и Дани Алвес профессионально отнеслись к исключению из стартового состава: у «Ювентуса» есть не одиннадцать игроков основного состава, их гораздо больше. Выход на поле каждого из них должен быть хорошо взвешен тренером, у ротации есть чисто физиологические причины».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Shavkat Yakubov cuadrado почему не играет

  • Sergik JVE Главное теперь из сегодняшнего поражения сделать выводы, чтобы такое больше не повторялось

  • Del Piero С интером, мы увидели не правильное решение тренера с составом)))

  • Мэка вот с интером мы и увидели наш вес