Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы никогда не вели переговоры с «Ромой» о Пьяниче»


Сегодня генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта получил премию «Varesesport» и после официальной церемонии ответил на вопросы журналистов о предстоящем трансферном рынке:

«Пьянич? На самом деле, мы никогда не вели переговоры о Пьяниче с «Ромой». У нас отличные отношения с этим клубом. Что касается Мораты, мы встретимся с «Реалом», но только после финала Лиги Чемпионов. Он может остаться на 50%. С «Реалом» мы будем разговаривать только о Морате, Иско не прибудет в Турин. Кавани? Мы очень довольны нашим участком нападения, если же Мората решит уйти, мы оценим эту возможность, но я думаю, что в нападении мы начнём чемпионат с этой группой. Санчес? Безусловно, это хороший футболист, и приятно читать, что многие игроки хотели бы носить нашу футболку. Барцальи? Сейчас преждевременно говорить о продлении его контракта, мы сделаем официальное сообщение и проясним, что именно было сделано».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Arthur Abrahamyan как всегда...таким подходом вряд ли мы победим в Европе, нам нужно повышать качество и креатив команды.

  • Sergik JVE Иско нам и не нужен, а вот Морату постарайтесь удержать))