Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы бы приобрели Игуаина и без продажи Погба»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в интервью телеканалу «Mediaset Premium» прокомментировал заявление Мино Райолы о том, что Игуаин прибыл в «Юве» только благодаря продаже Погба: «Правда заключается в том, что за последние пять лет «Юве» сумел увеличить доходы, и благодаря этому мы смогли повысить уровень инвестиций, приобретая таких высококлассных игроков, как Игуаин: независимо от продажи Погба, мы бы спокойно могли сделать это приобретение. Это были две независимые и не связанные между собой сделки. Райола не является сотрудником «Ювентуса», у него есть право говорить всё, что он думает, у него широкое видение рынка, и он может свободно делать свои оценки».

МАТЮИДИ «Вы недовольны Райолой из-за неприбытия Матюиди? Нет, клуб должен ставить перед собой различные цели. Некоторые можно достичь, некоторые – нет. Не нужно воспринимать это как поражение. «ПСЖ» решил не продавать Матюиди, это факт, который нужно принять, но вне зависимости от этого у нас есть очень конкурентоспособный состав».

МОРАТА – Некоторые итальянские СМИ написали о возможном возвращении испанского форварда в «Юве»: «С футбольной точки зрения, это неплохая идея, у нас отличные отношения с ним, в Турине он прекрасно вписался в команду. Многие хотели бы, чтобы Мората вернулся, но на данный момент ничего нет».

ДИБАЛА «Дибала раскрепостился после гола в Лиге Чемпионов? С тех пор, как Пауло присоединился к нам, на него оказывается очень высокое давление, каждое его игровое действие рассматривается под микроскопом и подвергается критике. Для него забитый гол – это важное подтверждение для его самооценки. У него есть всё необходимое, чтобы быть одним из самых талантливых игроков в мире, но вне зависимости от забитого гола, его игра была очень важна для команды».

БРОЗОВИЧ «Попытаемся ли мы приобрести Брозовича в январе? Я не думаю, это игрок «Интера», и будет правильно, если он останется в “Интере”».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Браво Маротта заткнул этого говнюка Райолу)

  • RSS Old Rome дибалу 100 лямов в барсу а морату на 30 обратно