Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Матч против «Севильи» свидетельствует о росте обновлённой и качественной команды»


Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта, присутствовавший на выставке "Assist", организованной Алессандро Дель Пьеро, прокомментировал критику после ничьей в Лиге Чемпионов против «Севильи».

«Матч против «Севильи» свидетельствует о росте обновлённой и качественной команды. Мы знали, что нам предстояло играть со сложной командой и что у каждого раунда Лиги Чемпионов есть свои подводные камни, но общая оценка матча является положительной и подтверждает, что коллектив был создан для достижения важных целей. Мы отдаём себе отчёт в том, что мы сильная команда, способная победить во всех турнирах, в которых мы принимаем участие, и что наша роль в Лиге чемпионов изменилась: сегодня мы входим в число команд, которые сложно победить. Это наполняет нас гордостью, - заключил Маротта, - но мы должны спокойно справиться с этой ситуацией, зная, что критика может быть очень горькой и что противники будут играть с нами совсем с другим настроем».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(17) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE У нас все еще впереди, а матч с Севильей был началом нашего пути этой хорошо обновленной команды в ЛЧ, победы впереди!

  • LVS (LVS) ой все

12