Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Чемпионат будет длинным и трудным, как “Джиро д’Италия”»


«Это будет очень сбалансированный чемпионат. Со всеми противниками будет трудно, а провинциальные команды особенно сложны», - сказал генеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта после оглашения календаря Серии А.

«Наш чемпионат похож на «Джиро д’Италия»: есть подъёмы, спуски и равнины. Нам нужно будет преодолеть всё, матч за матчем. Наша основная цель – это победа, и мы играем на победу. Будет нелегко, начиная с первого матча против «Кальяри». Наши противники очень сильны, как например «Милан», но мы хотим завоевать скудетто и сохранить лидерство». Маротта также прокомментировал слухи с трансферного рынка: «Матюиди? Это один из вариантов. Мы оцениваем некоторые варианты, мы не скрываем, что мы ищем опытного полузащитника. Кейта? Мы сделали наше предложение «Лацио», теперь президент Лотито оценит его, и посмотрим, что произойдёт».

Не остался без внимания и уход Бонуччи: «Появились человеческие и технические причины для этого расставания. Нет смысла удерживать игрока против его воли. У нас есть сильные защитники. Бонуччи стал чемпионом, придя к нам из «Бари». У нас остались и другие игроки. И есть некоторые игроки, которые растут и, безусловно, хорошо себя проявят».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Фируз а Шика в интер случаем не отправляют?

  • Денис Гуняк а жука куда дел? жук будет подменять игу

  • asdtuk (asdtuk) Ждём Кейту в Юве. Будут убойные фланги не только в основе, но и на замене. Пора становится итальянским Реалом. Ещё бы Шика все же в конце августа подписать на замену Игу на лавку