Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Будет непросто найти нового Буффона»


«Серьёзные инвестиции в нового вратаря, когда Буффон завершит карьеру? Пока что мы будем наслаждаться Буффоном, который остаётся вечно молодым», - сказал генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в интервью «Premium Sport».

«Буффон - это наш капитан и лидер раздевалки, - продолжил Маротта. - Будет нелегко найти такого чемпиона, как Буффон, который является одним из лучших вратарей в истории итальянского футбола».

МАНДЖУКИЧ - «Альтернативы Манджукичу на следующий сезон? У нас есть состав высочайшего уровня, и в течение сезона нам предстоит сыграть много матчей. Если будут интересные возможности на рынке для улучшения нашей команды, мы ими воспользуемся».

ШИК - «Заинтересованы ли мы в Шике? Он нравится всем, потому что это молодой и очень интересный игрок, но мы никогда не проводили никаких встреч и не делали никаких предложений: у нас не было никаких контактов с “Сампдорией”».

СЕЗОН «ЮВЕ» - «Какую бы оценку я поставил «Ювентусу» за этот сезон? Лучше подождать до конца. Мы дошли до последнего километра, но чтобы дать положительную оценку, мы хотим выиграть все турниры».

АЛЛЕГРИ - «Продление контракта Аллегри произойдёт автоматически. Обеспокоены ли мы дисквалификацией Хедиры в матче с «Монако»? Мы обеспокоены, потому что у нас будет на одного игрока меньше, но я уверен, что игрок, который выйдет вместо него, будет играть с большим чувством ответственности».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) а чем это хорошо, если Буффон будет "как Паша"?
    чтоб привычные фамилии слышать. ))) пусть, хоть, уборщиком работает - лишь при клубе был. а то Ювентус, вроде, как не Ювентус. давайте всех пристроим: Платини, Тарделли, Кабрини, Росси, Дзоффа,... само собой ДельПьеро возьмем в штат, кудЫ ж без него )))

  • Xupypr после завершения карьеры игрока

  • Xupypr Хорошо если, как Паша вернется в клуб.

  • Сергей Шмуйлов он незаменим....